Alle Produkte
-
StevenCHN-TOP bieten sehr guten Service und die Produkte an, uns viel zu helfen -
S.N. SharmaCHN-TOP Maschine helfen mir, mein imprresion für chinesische Maschinen zu verbessern -
MikeBeste Produkte mit bestem Preis, CHN-TOP gut getan!
Schlüsselwörter [ cnc cutting machine ] Spiel 321 produits.
Faser-Laser-Energie 800W CNC-Schneidemaschine für PCD, PCBN, Hartmetall
| Produkt-Name: | Materielle Schneidemaschine Laser-Energie-800W ultra stark mit 2 Jahren Gurranty |
|---|---|
| Maß: | 1500*920*1640mm |
| Kühlbetrieb: | DIE WASSERKÜHLUNG |
Graviermaschine PDC Faser-Lasers PDC CNC-Schneidemaschine
| Produkt-Name: | Faser-Laser PDC, der Maschine PDC herstellend CNC-Schneidemaschine graviert |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Zertifizierung: | CE, FDA |
QCW800 Faserlasermodul Hochpräzisions-CNC-Schneidemaschine mit 4 kW Gesamtleistung
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Laser Power: | 800W |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
Automatisches Laserfokus-System CNC-Faser-Laserschneidemaschine mit DXF-Format Direktimport und Gesamtstromverbrauch ca. 3600W, die Schnittgenauigkeit bietet
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
| Working Area: | 1500mm*3000mm |
Metall-CNC-Metall-Laserschneidemaschine für die präzise industrielle Metallbearbeitung
| Working Range: | 1500x3000mm |
|---|---|
| Laser Type: | Fiber Laser |
| Color: | White |
Vollautomatische Schmiersystem CNC Faserlaserschneidmaschine mit SMC Japan Gasproportionalventil und Arbeitsbereich 1500x3000mm
| Color: | White |
|---|---|
| Cutting Thickness: | 0.2mm To 30mm (depending On Material And Power) |
| Working Range: | 1500x3000mm |
Maschine zum Schneiden von Faserlasern CNC-Maschine zum Schneiden von Faserlasern mit Servo-Hochpräzisions-Rotationsachse zur Bereitstellung von Metallschnittergebnissen
| Working Range: | 1500x3000mm |
|---|---|
| Color: | White |
| Machine Type: | Fiber Laser Cutting Machine |
380V 50Hz Cnc-Metallfaser-Laser-Schneidemaschine mit quadratischem vier Netzanschlusskabel
| Produktname: | 2022 neue vorbildliche Cnc Metal Fiber Laser-Schneidemaschine für Metall |
|---|---|
| Kühlbetrieb: | DIE WASSERKÜHLUNG |
| Tabellen-Reise: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
Laser-Sensor CNC-Faser-Laser-Schneidemaschine der hohen Auflösung für PDC
| Modell: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Faserart: | Faser-Laser |
| Anwendung: | PDC-Laserdrehen |
Cnc-Faser-Laser-Schneidemaschine-Laser-Stich-Schneidemaschine
| Produktname: | Cnc-Faser-Laser-Schneidemaschine-Laser-Stich-Schneidemaschine |
|---|---|
| Lasersender: | Faser |
| Steuermethode: | Software |

