Alle Produkte
-
StevenCHN-TOP bieten sehr guten Service und die Produkte an, uns viel zu helfen -
S.N. SharmaCHN-TOP Maschine helfen mir, mein imprresion für chinesische Maschinen zu verbessern -
MikeBeste Produkte mit bestem Preis, CHN-TOP gut getan!
Schlüsselwörter [ cnc cutting machine ] Spiel 321 produits.
Anpassungsfähige 800W CNC-Faser-Schneidemaschine mit rotierendem A-Achsen-Tisch
| CNC-System: | Hohe Präzision X/Y/Z entfernbarer Worktable, Dreha-Achse |
|---|---|
| Ausschnitt-Kopf: | Spezieller kundenspezifischer super harter materieller Ausschnitt-Kopf |
| Stromversorgung: | 380V-3 Phasen-5 Drähte 50Hz |
Hochauflösende Lasersensor optionale CNC-Faser-Laserschneidemaschine mit speziellem Schneidkopf für superharte Materialien
| Laser Power: | 800W |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
Schneidmaschine PCD/PCBN Werkstück Abmessungen 1525 X 3050 mm CNC-Faserlaserschneidemaschine mit 1500W Leistung und Wiederholgenauigkeit ±0,02mm
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Reduction Gears: | French MOTOREDUCER |
| Work Piece Dimensions: | 1525 X 3050 Mm |
Kühlmethode Wasserkühlung CNC Faserlaser-Schneidemaschine mit französischem MOTOREDUCER 220V Spannung
| Cooling Method: | Water Cooling |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Applicable Material: | Metal |
4 KW Leistung Präzisionsfaser-Laser-Stahl-Metall-Schneidemaschine mit automatischem Laserfokus-System
| Ausschnitt-Kopf: | Spezieller kundenspezifischer super harter materieller Ausschnitt-Kopf |
|---|---|
| Laserfokus-System: | Automatisch (optional) |
| Fokussystem: | Hochauflösender Lasersensor (optional) |
Schleifmaschine Sägeblatt CNC 360 Grad-Abteilung für Blatt-Werkzeuge
| Modell nein.: | ZT-90V |
|---|---|
| Marke: | CHN-TOP |
| Material: | Roheisen |
Asphaltieren Sie 2.0mm Stärke CNC-Faser-Laser-Schneidemaschine ultra hartes 380V
| Zertifikat: | CER, FDA |
|---|---|
| Produktname: | Materieller Schneider CNC-Faser-Lasers ultra stark mit konkurrenzfähigem Preis |
| Lasersender: | Faser |
CCD-Monitor CNC-Faser-Laser-Schneidemaschine 6000W für harte Legierung
| Anwendung: | Laser-Ausschnitt |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Holzetui |
| Lieferzeit: | 5-8days |
PCBN CNC-Faser-Laser-Schneidemaschine
| Anwendung: | LASER-AUSSCHNITT |
|---|---|
| Anwendbares Material:: | Metall, Kristall, PCD/PCBN |
| Grafisches Format gestützt: | AI, PLT, DXF, BMP, Dst, Dwg |
Faser-Laser-Schneidemaschine CNC-380V Multiachsen mit Sensor der hohen Auflösung
| Anwendung: | Laser-Ausschnitt |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Holzetui |
| Lieferzeit: | 5-8days |

