Alle Produkte
-
StevenCHN-TOP bieten sehr guten Service und die Produkte an, uns viel zu helfen -
S.N. SharmaCHN-TOP Maschine helfen mir, mein imprresion für chinesische Maschinen zu verbessern -
MikeBeste Produkte mit bestem Preis, CHN-TOP gut getan!
Schlüsselwörter [ cnc cutting machine ] Spiel 321 produits.
Präzisions-CNC-Faser-Schneidemaschine mit 800W Laserleistung und 4 KW Gesamtleistung
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
Selbstentwickeltes CNC-System auf Basis von Fenstern für CNC-Faserlaserschneidmaschine
| Software-Kontrollsystem: | Selbstentwickeltes CNC-System auf Basis von Windows |
|---|---|
| Ausschnitt-Kopf: | Spezieller kundenspezifischer super harter materieller Ausschnitt-Kopf |
| Lasersystem: | Faserlasermodul QCW800 |
Fortgeschrittene 4 KW Faser-Cnc-Laser-Faser-Laser-Schneidmaschinen mit präzisen, abnehmbaren Arbeitstischen
| CNC-System: | Hohe Präzision X/Y/Z entfernbarer Worktable, Dreha-Achse |
|---|---|
| Gesamtleistung: | 4 kW |
| Software-Kontrollsystem: | Selbstentwickeltes CNC-System auf Basis von Windows |
Maschine zum Schneiden mit CNC-Laserfaser mit selbstentwickeltem CNC-System und optionalem Fokus-System mit hochauflösendem Lasersensor
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
|---|---|
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
| Total Power: | 4 KW |
Cypcut-Steuerungssystem CNC-Faserlaserschneidmaschine, ausgestattet mit 8 m/Minute Arbeitsgeschwindigkeit, die die Schneidleistung sicherstellt
| Working Speed: | 8m/ Minute |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Cnc Or Not: | CNC |
Sawtooth Plattform CNC Faserlaserschneidmaschine mit 1080nm±5 Laserwellenlänge und BECKHOFF Deutschland Controller für die Metallbearbeitung
| Work Environment: | 0-40 ℃, Humidity ≤ 80%, No Condensation |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Coolingmethod: | Water Cooling |
Dreha Achse Diamond Cutting Machine CNC-System-mit Wasserkühlungs-System
| Ausschnitt-Kopf: | Spezieller kundenspezifischer super harter materieller Ausschnitt-Kopf |
|---|---|
| Laserleistung: | 800w |
| Tabellenreise: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
CNC-Faserlaserschneidemaschine mit QCW800-Lasersystem und individuellem Schneidkopf
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
Selbstentwickeltes CNC-System für CNC-Faserlaserschneidemaschine, das Präzisionsschneiden gewährleistet
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
|---|---|
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
800W Faserlaserschneidemaschine mit selbstentwickeltem CNC-System und Präzisionsarbeitstisch
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |

