Alle Produkte
-
StevenCHN-TOP bieten sehr guten Service und die Produkte an, uns viel zu helfen -
S.N. SharmaCHN-TOP Maschine helfen mir, mein imprresion für chinesische Maschinen zu verbessern -
MikeBeste Produkte mit bestem Preis, CHN-TOP gut getan!
Schlüsselwörter [ cnc cutting machine ] Spiel 321 produits.
Automatische Metall-CNC-Faser-Laser-Schneidemaschine, Schneider der Wasserkühlungs-PCD/PCBN
| Produktname: | Automatischer PCD/PCBN Schneider Metallfaser-Laser-Schneidemaschine- |
|---|---|
| Kühlbetrieb: | Wasserkühlung |
| Tabellen-Reise: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
Industrielle CNC-Faser-Laser-Schneidemaschine für gravierende PCD-/PCBN-Werkzeuge
| Anwendung: | PCD-/PCBNschneider |
|---|---|
| Modell: | 2022 neu |
| Zertifikat: | CER, FDA |
Gesamtleistung 4KW Metallfaserlaserschneider 380V für PCD / PCBN
| Produktbezeichnung: | Gesamtleistung 4 kW Metallfaserlaserschneidemaschine für PCD/PCBN |
|---|---|
| Abmessung: | 1500*920*1640mm |
| Macht: | 380 V |
Faser CNCc 1500x920x1640mm asphaltieren Laser-Schneidemaschine 380v mit FDA-Bescheinigung
| Anwendung: | PCD-/PCBNschneider |
|---|---|
| Modell: | 2022 neu |
| Zertifikat: | CER, FDA |
Vier Achsen-Anschlag-Faser-Laser-Schneidemaschine, Schneider 3000W PCD/PCBN
| Anwendung: | PCD-/PCBNschneider |
|---|---|
| Modell: | 2022 neu |
| Zertifikat: | CER, FDA |
Selbst entwickelte ultra hartes materielles bestätigtes Schneidemaschine 380V CER
| Produktname: | CHN-TOP selbst--developped ultra harte materielle Schneidemaschine mit 2 Jahren gurranty |
|---|---|
| Maß: | 1500*920*1640mm |
| Energie: | 380V |
Industrielle CNC-Faserlaserschneidemaschine mit selbstentwickeltem Software-Steuerungssystem
| Stromversorgung: | 380V-3Phases-5Wires |
|---|---|
| CNC-System: | CNC-System auf Basis von Fenstern, X/Y/Z Hochpräzisionsentfernbar, optisch 2 Achsen |
| Fokussystem: | Importierte hochauflösende Lasersensoren |
Hochpräzisions 4-Achsen-Manipulator CNC-Faserlaserschneider mit Faserlaserquelle
| Nennleistung insgesamt: | 10 kW |
|---|---|
| Fokussystem: | Importierte hochauflösende Lasersensoren |
| Software-Kontrollsystem: | Selbstentwickeltes Steuerungssystem |
10 kW CNC-Faser-Schneidemaschine mit Faserlaserquelle und automatischem Entladen
| Software-Kontrollsystem: | Selbstentwickeltes Steuerungssystem |
|---|---|
| Laserquelle: | Faser |
| Drehachse: | Servo-Hochpräzisions-Rotationsachse |
X/Y/Z Präzisions-CNC-Faserlaserschneidemaschine mit 800 W QCW-Faserlasersystem
| Lasersystem: | Faserlasermodul QCW800 |
|---|---|
| Laserfokus-System: | Automatisch (optional) |
| Ausschnitt-Kopf: | Spezieller kundenspezifischer super harter materieller Ausschnitt-Kopf |

