Alle Produkte
-
StevenCHN-TOP bieten sehr guten Service und die Produkte an, uns viel zu helfen -
S.N. SharmaCHN-TOP Maschine helfen mir, mein imprresion für chinesische Maschinen zu verbessern -
MikeBeste Produkte mit bestem Preis, CHN-TOP gut getan!
Schlüsselwörter [ cnc cutting machine ] Spiel 321 produits.
Dreh-Achse CNC-Faser-Schneidmaschine 10KW Gesamtbetriebsleistung Optik 2 Achse
| Nennleistung insgesamt: | 10 kW |
|---|---|
| Software-Kontrollsystem: | Selbstentwickeltes Steuerungssystem |
| Drehachse: | Servo-Hochpräzisions-Rotationsachse |
Schnittgeschwindigkeit bis zu 30 m/min CNC-Faserlaserschneidmaschine mit Faserlaser und Schneider-Servomotor für Präzisionsschneiden
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
|---|---|
| Laser Cutting Head: | PRECITEC From Germany |
| Cuttingspeed: | Up To 30 M/min |
Laser-Wellenlänge 1064±5nm CNC-Faser-Laser-Schneidemaschine mit Taiwan YYC-Rad und Rack und importiertem High-Resolution-Laser-Sensor-Fokussystem
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
|---|---|
| Total Power Consumption: | About 3600W |
| Transmission: | Taiwan YYC Gear And Rack |
1500 kg CNC-Faserlaserschneider mit optionalem automatischem Laserfokusssystem und elektrischem Schneider für die Metallverarbeitung
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Working Speed: | 8m/ Minute |
| Dimension: | 8600*3700*1900mm |
CNC-Steuerung mit DSP-System, CNC-Faserlaserschneider, 1080nm Wellenlänge, Präzisionsschneidemaschine für Metallbearbeitungsanwendungen
| Weight: | 1500KG |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
Metall-Stahl-CNC-Faser-Schneidmaschine mit Raytool-Steuerung 1525 X 3050 mm Werkstück Abmessungen
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
1525 X 3050 mm Werkstückabmessungen CNC-Faserlaserschneidmaschine mit 220V Spannung und 1500W Leistung
| Voltage: | 220V |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Trademark: | ACCURL |
Drehachse Servo Hochpräzisionsdrehachse CNC Faserlaserschneidemaschine mit Steuerung Raytool Rohrlänge 3-9m
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Controller: | Raytool |
Fortgeschrittene Faserlaser-CNC-Maschine mit 1064±5nm Wellenlänge und Raytool-Steuerung
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Controller: | Raytool |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |
Produktionswerkstatt CNC-Faserlaserschneidemaschine für das Polieren von PDC-Material
| Modell: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Art der Faser: | Faserlaser |
| Anwendung: | PDC-Laserdrehen |

