Alle Produkte
-
StevenCHN-TOP bieten sehr guten Service und die Produkte an, uns viel zu helfen -
S.N. SharmaCHN-TOP Maschine helfen mir, mein imprresion für chinesische Maschinen zu verbessern -
MikeBeste Produkte mit bestem Preis, CHN-TOP gut getan!
Schlüsselwörter [ cnc cutting machine ] Spiel 321 produits.
HE MOSS Steuerungssystem CNC Faserlaser-Schneidmaschine 5mm Edelstahl Schneidstärkenbegrenzung 380V/50Hz Spannung
| Maximum Speed: | 100m/min |
|---|---|
| Control System: | CNC Controller |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
380V/50Hz Spannung CNC Faserlaserschneider für 5mm Edelstahl-Schnittstärkenbegrenzung
| Control System: | CNC Controller |
|---|---|
| Configuration: | 3-axis |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
Ein reibungsloser Betrieb mit Luftkühlspindel CNC-Faserlaserschneidemaschine und PDC-Technologie
| Maximum Speed: | 100m/min |
|---|---|
| Material: | PDC |
| Working Area: | 3*1.5 M |
380V Faserlaserschneidemaschine mit superhartem Schneidkopf und CNC-System
| Ausschnitt-Kopf: | Spezieller kundenspezifischer super harter materieller Ausschnitt-Kopf |
|---|---|
| Überwachungssystem: | Industrie-Kamera + optische Verstärkungssysteme |
| Stromversorgung: | 380V-3 Phasen-5 Drähte 50Hz |
Fiberlaserschneidemaschinen mit Windows-basiertem CNC-System und selbstentwickelter Software
| Laser Power: | 800W |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
800 Watt Laserschneidemaschine mit Drehachse und automatischem Laserfokus
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
|---|---|
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
Industrie-Kamera-optische Verstärkungssysteme CNC-Faser-Laserschneidemaschine mit Drehachse
| Fokussystem: | Hochauflösender Lasersensor (optional) |
|---|---|
| Gesamtleistung: | 4 kW |
| Überwachungssystem: | Industrie-Kamera + optische Verstärkungssysteme |
CNC-Faserlaserschneidemaschine mit selbstentwickeltem Softwaresteuerungssystem
| Stromversorgung: | 380V-3 Phasen-5 Drähte 50Hz |
|---|---|
| Software-Kontrollsystem: | Selbstentwickeltes CNC-System auf Basis von Windows |
| Laserfokus-System: | Automatisch (optional) |
Software-Steuerungssystem CNC-Faser-Schneidemaschine 380V 3 Phasen 5 Drähte 50Hz
| Überwachungssystem: | Industrie-Kamera + optische Verstärkungssysteme |
|---|---|
| Gesamtleistung: | 4 kW |
| Stromversorgung: | 380V-3 Phasen-5 Drähte 50Hz |
Automatisches Laserfokus-System Faser CNC-Laserschneidemaschine 4 KW für Präzisionsschneiden
| Fokussystem: | Hochauflösender Lasersensor (optional) |
|---|---|
| Laserfokus-System: | Automatisch (optional) |
| Software-Kontrollsystem: | Selbstentwickeltes CNC-System auf Basis von Windows |

