Alle Produkte
-
StevenCHN-TOP bieten sehr guten Service und die Produkte an, uns viel zu helfen -
S.N. SharmaCHN-TOP Maschine helfen mir, mein imprresion für chinesische Maschinen zu verbessern -
MikeBeste Produkte mit bestem Preis, CHN-TOP gut getan!
Schlüsselwörter [ cnc cutting machine ] Spiel 321 produits.
800 Watt Faserlaserschneidemaschine mit spezialisiertem Schneidkopf für harte Materialien
| Gesamtleistung: | 4 kW |
|---|---|
| Software-Kontrollsystem: | Selbstentwickeltes CNC-System auf Basis von Windows |
| Laserfokus-System: | Automatisch (optional) |
4KW Faserlaserschneidemaschine mit speziellem Schneidkopf für superhartes Material
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Total Power: | 4 KW |
Präzisionslaserleistung von 800 Watt CNC-Faserlaserschneidemaschine für hochauflösendes Schneiden
| Lasersystem: | Faserlasermodul QCW800 |
|---|---|
| Software-Kontrollsystem: | Selbstentwickeltes CNC-System auf Basis von Windows |
| Laserleistung: | 800 W |
800 Watt Industriefaserlaserschneidemaschine mit Windows CNC-System
| Überwachungssystem: | Industrie-Kamera + optische Verstärkungssysteme |
|---|---|
| Software-Kontrollsystem: | Selbstentwickeltes CNC-System auf Basis von Windows |
| Lasersystem: | Faserlasermodul QCW800 |
800W CNC-Laserschneidemaschine mit Fokus-System und speziellem Schneidkopf für superharte Materialien
| Ausschnitt-Kopf: | Spezieller kundenspezifischer super harter materieller Ausschnitt-Kopf |
|---|---|
| Lasersystem: | Faserlasermodul QCW800 |
| Laserfokus-System: | Automatisch (optional) |
Präzisions-CNC-Faser-Schneidemaschine 380V-3-Phasen-5-Draht 50Hz Stromversorgung Selbstentwickeltes CNC-System auf Basis von Windows
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
Hochauflösende Lasersensor CNC-Faserlaserschneidemaschine mit industriellen Kameraoptischen Verstärkungssystemen
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
380V 3 Phasen 5 Drähte 50Hz CNC Faserlaserschneidemaschine mit automatischem Fokussystem
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
Französische MOTOREDUCER CNC Faserlaser-Schneidemaschine für Metall AC380V/50Hz Stromversorgung und Technologie
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Voltage: | 220V |
| Power: | 1500W |
AC380V/50Hz CNC Faserlaser-Schneidmaschine, perfekt für Hochleistungs-Metallschneiden 1525 x 3050 mm
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
|---|---|
| Applicable Material: | Metal |
| Cooling Method: | Water Cooling |

