Alle Produkte
-
StevenCHN-TOP bieten sehr guten Service und die Produkte an, uns viel zu helfen -
S.N. SharmaCHN-TOP Maschine helfen mir, mein imprresion für chinesische Maschinen zu verbessern -
MikeBeste Produkte mit bestem Preis, CHN-TOP gut getan!
Schlüsselwörter [ cnc cutting machine ] Spiel 321 produits.
Präzisions-Faserlaser-CNC-Maschine mit 3-Achsen-Konfiguration und maximaler Geschwindigkeit von 100 m/min
| Control System: | CNC Controller |
|---|---|
| Spindle: | Air Cooling |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
Schweiz Raytools Schneidkopf Faserlaser-CNC-Maschine mit Wiederholgenauigkeit von + - 0,02 mm optimiert für das Schneiden von Metallblechen
| Function: | Cutting Metal Materials |
|---|---|
| Lasertype: | Fiber Laser |
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
CNC-Faserlasermaschine zum Schneiden von superharten Materialien mit speziellem Schneidkopf und Drehachse
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
Hochauflösender Lasersensor CNC-Metall-Laserschneider, konzipiert für die Metallbearbeitung und präzise industrielle Schneidaufgaben
| Lasertype: | Fiber Laser |
|---|---|
| Transmission Mode: | Rack And Pinion |
| Cutting Head: | Switerland Raytools |
6KW PCD CNC-Faser-Laser-Maschinen-stabiler Lasersender für hartes Material
| Anwendung: | Laser-Ausschnitt |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Holzetui |
| Lieferzeit: | 5-8days |
Multi Achse CNC-Faser-Laser-Hochgeschwindigkeitsschneider 6KW für PCBN
| Anwendung: | Laser-Ausschnitt |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Holzetui |
| Lieferzeit: | 5-8days |
Maschine zum Schneiden mit CNC-Faserlaser 100 W PLC-Steuerungssystem
| Fokussystem: | Importierte hochauflösende Lasersensoren |
|---|---|
| Laserquelle: | Faser |
| Drehachse: | Servo-Hochpräzisions-Rotationsachse |
Arbeitsgeschwindigkeit 8m Minute CNC Faserlaserschneider Faserlasertechnologie ideal für industrielle Metallbearbeitungsprozesse
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Transmission Mode: | Rack And Pinion |
Taiwan YYC Getriebe und Rack Übertragung cnc Metall-Laser-Schneider zum Schneiden von Edelstahl, Kohlenstoffstahl und verschiedenen Metallmaterialien gebaut
| Laser Power: | 1-12KW |
|---|---|
| Max Removing Speed: | 600mm/min Manual (standard) |
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
Automatisches Laserfokus-System optionales CNC-Faser-Schneidegerät mit Taiwan YYC Getriebe und Rack Übertragung für und präzise Metallbearbeitung
| Cutting Materials: | Stainless Steel Carbon Steel Etc |
|---|---|
| Working Area: | 1500mm*3000mm |
| Laser Power: | 1-12KW |

