Alle Produkte
-
StevenCHN-TOP bieten sehr guten Service und die Produkte an, uns viel zu helfen -
S.N. SharmaCHN-TOP Maschine helfen mir, mein imprresion für chinesische Maschinen zu verbessern -
MikeBeste Produkte mit bestem Preis, CHN-TOP gut getan!
Schlüsselwörter [ laser cutting service ] Spiel 326 produits.
CNC-Faserlasermaschine zum Schneiden von superharten Materialien mit speziellem Schneidkopf und Drehachse
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
1064±5nm Laserwellenlänge CNC-Faserlaserschneider für Metallschneidanwendungen mit Rohrlängen von 3-9m
| Total Power: | 20KW |
|---|---|
| Controller: | Raytool |
| Laser Wavelength: | 1064±5nm |
CNC-Steuerung mit DSP-System, CNC-Faserlaserschneider, 1080nm Wellenlänge, Präzisionsschneidemaschine für Metallbearbeitungsanwendungen
| Weight: | 1500KG |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
Sawtooth Plattform CNC Faserlaserschneidmaschine mit 1080nm±5 Laserwellenlänge und BECKHOFF Deutschland Controller für die Metallbearbeitung
| Work Environment: | 0-40 ℃, Humidity ≤ 80%, No Condensation |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Coolingmethod: | Water Cooling |
Gantry Doppelantrieb Strukturfaserlaser CNC-Maschine mit Schneider-Elektrosystem
| Work Environment: | 0-40 ℃, Humidity ≤ 80%, No Condensation |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Color: | Optional |
QCW800 Faserlasermodul Hochpräzisions-CNC-Schneidemaschine mit 4 kW Gesamtleistung
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Laser Power: | 800W |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
Cnc-Faser-Laser-Schneidemaschine-Laser-Drehmaschine für PDC-Material
| Modell: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Art der Faser: | Faserlaser |
| Anwendung: | PDC-Laserdrehen |
Selbst entwickelte ultra hartes materielles bestätigtes Schneidemaschine 380V CER
| Produktname: | CHN-TOP selbst--developped ultra harte materielle Schneidemaschine mit 2 Jahren gurranty |
|---|---|
| Maß: | 1500*920*1640mm |
| Energie: | 380V |
2D Form schmaler Laser-Ausschnitt Kerf-PCD für Kubikbor-Nitrid-Werkzeuge
| Laser-Art: | Faser |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Schnitt der Ausrüstung: | ZT-JGQG6SE |
CNC Laser-Drehmaschine für PDC ZT-JGC200
| Modell: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Faserart: | Faser-Laser |
| Anwendung: | PDC-Laserdrehen |

