Alle Produkte
-
StevenCHN-TOP bieten sehr guten Service und die Produkte an, uns viel zu helfen -
S.N. SharmaCHN-TOP Maschine helfen mir, mein imprresion für chinesische Maschinen zu verbessern -
MikeBeste Produkte mit bestem Preis, CHN-TOP gut getan!
Schlüsselwörter [ laser cutting service ] Spiel 326 produits.
Vollautomatisches Schmiersystem CNC-Faserlaserschneider mit einer Neupositionierungsgenauigkeit von ±002 mm für Metallbearbeitungen
| Lubrication System: | Fully Automatic |
|---|---|
| Gas Proportional Valve: | SMC (Japan) |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |
Niedriger Tabelle CNC-Faser-Laser-Marmorierungschneider für CVD/Saphir
| Anwendung: | Ultra harter materieller Ausschnitt |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Garantie: | 2 Jahre |
Berufs-PDC Laserausschnitt und -Graviermaschine mit Achse 3
| Produkt-Name: | Laser-Ausschnitt und Berufsstich der Graviermaschine-PDC mit Achse 3 |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Zertifizierung: | CE, FDA |
Cnc-Faser-Laserausschnitt und -Graviermaschine mit Achse 3 Achsen-optischer 2
| Produkt-Name: | Laser-Ausschnitt und Berufsstich der Graviermaschine-PDC mit Achse 3 |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Zertifizierung: | CE, FDA |
Arbeitsgeschwindigkeit 8m Minute CNC Faserlaserschneider Faserlasertechnologie ideal für industrielle Metallbearbeitungsprozesse
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Transmission Mode: | Rack And Pinion |
Taiwan YYC Getriebe und Rack Übertragung cnc Metall-Laser-Schneider zum Schneiden von Edelstahl, Kohlenstoffstahl und verschiedenen Metallmaterialien gebaut
| Laser Power: | 1-12KW |
|---|---|
| Max Removing Speed: | 600mm/min Manual (standard) |
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
Dreha Achse Diamond Cutting Machine CNC-System-mit Wasserkühlungs-System
| Ausschnitt-Kopf: | Spezieller kundenspezifischer super harter materieller Ausschnitt-Kopf |
|---|---|
| Laserleistung: | 800w |
| Tabellenreise: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
Hochauflösender Lasersensor CNC-Metall-Laserschneider, konzipiert für die Metallbearbeitung und präzise industrielle Schneidaufgaben
| Lasertype: | Fiber Laser |
|---|---|
| Transmission Mode: | Rack And Pinion |
| Cutting Head: | Switerland Raytools |
Schweiz Raytools Schneidkopf Faserlaser-CNC-Maschine mit Wiederholgenauigkeit von + - 0,02 mm optimiert für das Schneiden von Metallblechen
| Function: | Cutting Metal Materials |
|---|---|
| Lasertype: | Fiber Laser |
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
Maschine zum Schneiden mit CNC-Faserlaser 100 W PLC-Steuerungssystem
| Fokussystem: | Importierte hochauflösende Lasersensoren |
|---|---|
| Laserquelle: | Faser |
| Drehachse: | Servo-Hochpräzisions-Rotationsachse |

