Alle Produkte
-
StevenCHN-TOP bieten sehr guten Service und die Produkte an, uns viel zu helfen -
S.N. SharmaCHN-TOP Maschine helfen mir, mein imprresion für chinesische Maschinen zu verbessern -
MikeBeste Produkte mit bestem Preis, CHN-TOP gut getan!
Schlüsselwörter [ laser cutting service ] Spiel 326 produits.
Automatisches Laserfokus-System optionales CNC-Faser-Schneidegerät mit Taiwan YYC Getriebe und Rack Übertragung für und präzise Metallbearbeitung
| Cutting Materials: | Stainless Steel Carbon Steel Etc |
|---|---|
| Working Area: | 1500mm*3000mm |
| Laser Power: | 1-12KW |
Präzisionsschneiden mit HE MOSS Steuerungssystem CNC Metalllaserschneider bei 100 m/min
| Laser Source Brand: | Trumpf |
|---|---|
| Spindle: | Air Cooling |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
Präzisions-Faserlaser-CNC-Maschine mit 3-Achsen-Konfiguration und maximaler Geschwindigkeit von 100 m/min
| Control System: | CNC Controller |
|---|---|
| Spindle: | Air Cooling |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
1525 X 3050 mm Werkstück Abmessungen CNC-Metalllaserschneider mit Gantry-Doppelantrieb Strukturdesign
| Material: | PDC |
|---|---|
| Total Power: | 20KW |
| Laser Wavelength: | 1064±5nm |
Fortgeschrittene Faserlaser-CNC-Maschine mit 1064±5nm Wellenlänge und Raytool-Steuerung
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Controller: | Raytool |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |
Luftkühlmaschine für Faserlasergravur CNC-Faserlasersystem für präzise industrielle Markierungs- und Schneidapplikationen
| Power: | 10w |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | ≤0.01mm |
| Wavelength: | 10640nm |
CNC-Faserlasergravurmaschine für industrielle Metall-, Holz- und Kunststoffbearbeitung mit präziser Leistung
| Wavelength: | 10640nm |
|---|---|
| Type: | Type |
| Cooling Method: | Air Cooling |
Präzisionsschneidender CNC-Laserschneider mit automatischem Laserfokus-System und rotierender Achse
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
1mm Stärke CNC-Faser-Laser-Graviermaschine-genaues in Position gebracht
| Lasersender: | Faser |
|---|---|
| CNC: | Ja |
| Anwendung: | Laser-Stich, PCD-/CBNmonokristall-Diamantchip in der Rührstange |
Laser-Sensor mit hoher Auflösung, Fokus-System, CNC-Faserlasermaschine
| Fokussystem: | Importierte hochauflösende Lasersensoren |
|---|---|
| Software-Kontrollsystem: | Selbstentwickeltes Steuerungssystem |
| Laserquelle: | Faser |

