Alle Produkte
-
StevenCHN-TOP bieten sehr guten Service und die Produkte an, uns viel zu helfen -
S.N. SharmaCHN-TOP Maschine helfen mir, mein imprresion für chinesische Maschinen zu verbessern -
MikeBeste Produkte mit bestem Preis, CHN-TOP gut getan!
Schlüsselwörter [ laser cutting service ] Spiel 326 produits.
CTSTC-Faser-Laser, der hohe Präzision für leere Werkzeuge PCBN schneidet
| Laser-Art: | Faser |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Schnitt der Ausrüstung: | ZT-JGQG6SE |
CTSTC ununterbrochener PCD Hochgeschwindigkeitslaser, der Abnutzungs-Widerstand schneidet
| Laser-Art: | Faser |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Schnitt der Ausrüstung: | ZT-JGQG6SE |
CTSTC kundenspezifischer metallschneidender Service-hohe Genauigkeit CNC für PCBN-Schneidwerkzeuge
| Laser-Art: | Faser |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Schnitt der Ausrüstung: | ZT-JGQG6SE |
metallschneidender Service CNC 600mm/Min für Kubikbor-Nitrid-Schneidwerkzeuge
| Laser-Art: | Faser |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Schnitt der Ausrüstung: | ZT-JGQG6SE |
Metallschneidender Service CNC für PCBN-Werkzeuge
| Laser-Art: | Faser |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Schnitt der Ausrüstung: | ZT-JGQG6SE |
Laser-Schneid- und Gravurmaschine PDC
| Produktbezeichnung: | Ausschnitt Laser-10-100kHz und Berufsstich der Graviermaschine-PDC |
|---|---|
| Die Situation: | Neues |
| Zertifizierung: | CE, FDA |
HE MOSS Steuerungssystem CNC Faserlaser-Schneidmaschine 5mm Edelstahl Schneidstärkenbegrenzung 380V/50Hz Spannung
| Maximum Speed: | 100m/min |
|---|---|
| Control System: | CNC Controller |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
Ein reibungsloser Betrieb mit Luftkühlspindel CNC-Faserlaserschneidemaschine und PDC-Technologie
| Maximum Speed: | 100m/min |
|---|---|
| Material: | PDC |
| Working Area: | 3*1.5 M |
1525 X 3050 mm Werkstückabmessungen CNC-Faserlaserschneidmaschine mit 220V Spannung und 1500W Leistung
| Voltage: | 220V |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Trademark: | ACCURL |
Holzbearbeitung Pcd-Schneidwerkzeug-freie Räume für ultra harten materiellen Schnittservice
| Anwendung: | Pcd-/pcbnschneider |
|---|---|
| Produktname: | Holzbearbeitung Pcd-Schneidwerkzeug-freie Räume für ultra harten materiellen Schnittservice |
| Schlüsselwort: | Holzbearbeitungsschneider |

