Alle Produkte
-
StevenCHN-TOP bieten sehr guten Service und die Produkte an, uns viel zu helfen -
S.N. SharmaCHN-TOP Maschine helfen mir, mein imprresion für chinesische Maschinen zu verbessern -
MikeBeste Produkte mit bestem Preis, CHN-TOP gut getan!
Schlüsselwörter [ laser cutting service ] Spiel 326 produits.
Maschine zum Schneiden mit CNC-Laserfaser mit selbstentwickeltem CNC-System und optionalem Fokus-System mit hochauflösendem Lasersensor
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
|---|---|
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
| Total Power: | 4 KW |
Drehachse Servo Hochpräzisionsdrehachse CNC Faserlaserschneidemaschine mit Steuerung Raytool Rohrlänge 3-9m
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Controller: | Raytool |
Laser-Wellenlänge 1064±5nm CNC-Faser-Laser-Schneidemaschine mit Taiwan YYC-Rad und Rack und importiertem High-Resolution-Laser-Sensor-Fokussystem
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
|---|---|
| Total Power Consumption: | About 3600W |
| Transmission: | Taiwan YYC Gear And Rack |
Servomotor Schneider Faserlaser CNC-Maschine dreiphasige 380V 50Hz 60Hz Leistungsaufwand automatisierte Laserschneidetechnologie
| Drawing Programming Mode: | AI, DWG, PLT, DXF Format Import Directly |
|---|---|
| Total Power Consumption: | About 3600W |
| Servo Motor: | Schneider |
Fortgeschrittene 4 KW Faser-Cnc-Laser-Faser-Laser-Schneidmaschinen mit präzisen, abnehmbaren Arbeitstischen
| CNC-System: | Hohe Präzision X/Y/Z entfernbarer Worktable, Dreha-Achse |
|---|---|
| Gesamtleistung: | 4 kW |
| Software-Kontrollsystem: | Selbstentwickeltes CNC-System auf Basis von Windows |
Präzisions-CNC-Faser-Schneidemaschine 380V-3-Phasen-5-Draht 50Hz Stromversorgung Selbstentwickeltes CNC-System auf Basis von Windows
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
Hochauflösende Lasersensor CNC-Faserlaserschneidemaschine mit industriellen Kameraoptischen Verstärkungssystemen
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
Hochauflösende Lasersensor optionale CNC-Faser-Laserschneidemaschine mit speziellem Schneidkopf für superharte Materialien
| Laser Power: | 800W |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
380V 3 Phasen 5 Drähte 50Hz CNC Faserlaserschneidemaschine mit automatischem Fokussystem
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
Französische MOTOREDUCER CNC Faserlaser-Schneidemaschine für Metall AC380V/50Hz Stromversorgung und Technologie
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Voltage: | 220V |
| Power: | 1500W |

