Alle Produkte
-
StevenCHN-TOP bieten sehr guten Service und die Produkte an, uns viel zu helfen -
S.N. SharmaCHN-TOP Maschine helfen mir, mein imprresion für chinesische Maschinen zu verbessern -
MikeBeste Produkte mit bestem Preis, CHN-TOP gut getan!
Schlüsselwörter [ laser cutting service ] Spiel 326 produits.
Kühlmethode Wasserkühlung CNC Faserlaser-Schneidemaschine mit französischem MOTOREDUCER 220V Spannung
| Cooling Method: | Water Cooling |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Applicable Material: | Metal |
AC380V/50Hz CNC Faserlaser-Schneidmaschine, perfekt für Hochleistungs-Metallschneiden 1525 x 3050 mm
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
|---|---|
| Applicable Material: | Metal |
| Cooling Method: | Water Cooling |
Metall-Stahl-CNC-Faser-Schneidmaschine mit Raytool-Steuerung 1525 X 3050 mm Werkstück Abmessungen
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
Produktionswerkstatt CNC-Faserlaserschneidemaschine für das Polieren von PDC-Material
| Modell: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Art der Faser: | Faserlaser |
| Anwendung: | PDC-Laserdrehen |
CNC-Faserlaserschneidemaschine mit QCW800-Lasersystem und individuellem Schneidkopf
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
Automatisches Laserfokus-System Faser CNC-Laserschneidemaschine 4 KW für Präzisionsschneiden
| Fokussystem: | Hochauflösender Lasersensor (optional) |
|---|---|
| Laserfokus-System: | Automatisch (optional) |
| Software-Kontrollsystem: | Selbstentwickeltes CNC-System auf Basis von Windows |
Anpassungsfähige 800W CNC-Faser-Schneidemaschine mit rotierendem A-Achsen-Tisch
| CNC-System: | Hohe Präzision X/Y/Z entfernbarer Worktable, Dreha-Achse |
|---|---|
| Ausschnitt-Kopf: | Spezieller kundenspezifischer super harter materieller Ausschnitt-Kopf |
| Stromversorgung: | 380V-3 Phasen-5 Drähte 50Hz |
Schneidmaschine PCD/PCBN Werkstück Abmessungen 1525 X 3050 mm CNC-Faserlaserschneidemaschine mit 1500W Leistung und Wiederholgenauigkeit ±0,02mm
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Reduction Gears: | French MOTOREDUCER |
| Work Piece Dimensions: | 1525 X 3050 Mm |
Laser-Ausschnitt der hohen Präzisions-PCD
| Laser-Art: | Faser |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Schnitt der Ausrüstung: | ZT-JGQG6SE |
Asphaltieren Sie 2.0mm Stärke CNC-Faser-Laser-Schneidemaschine ultra hartes 380V
| Zertifikat: | CER, FDA |
|---|---|
| Produktname: | Materieller Schneider CNC-Faser-Lasers ultra stark mit konkurrenzfähigem Preis |
| Lasersender: | Faser |

