Alle Produkte
-
StevenCHN-TOP bieten sehr guten Service und die Produkte an, uns viel zu helfen -
S.N. SharmaCHN-TOP Maschine helfen mir, mein imprresion für chinesische Maschinen zu verbessern -
MikeBeste Produkte mit bestem Preis, CHN-TOP gut getan!
Schlüsselwörter [ pcd blank ] Spiel 357 produits.
Multiachsenfaser-Optiklaser-Schneider
| Anwendung: | LASER-AUSSCHNITT |
|---|---|
| Anwendbares Material:: | Metall, Kristall, PCD/PCBN |
| Grafisches Format gestützt: | AI, PLT, DXF, BMP, Dst, Dwg |
Anpassungsfähiger polykristalliner Diamant-Holzschneider für Ihre Geschäftsanforderungen
| Model: | 1.0-10W |
|---|---|
| Density: | 3.52 G/cm3 |
| Size: | 60mm |
Glattes Oberflächenveredelung PCBN Diamond Tools Cutting CNC Reiben
| Material: | PCD+Carbide |
|---|---|
| Modell nein.: | DCGW11T304 |
| Anwendung: | Werkzeugschnitt PCD PCBN |
CER bestätigte 30mm Höhe, die Schleifscheiben Cbn für Karbid-Schneidwerkzeuge kleidet
| Name: | Behandlungsstein |
|---|---|
| Anwendung: | Schleifscheibebehandlung |
| Shap: | Schleifscheibe |
Schleifmaschine der Achsen-380V 5
| Anwendbare Branche: | Luftfahrt-PCD-Werkzeug \ CNC für Werkzeuge |
|---|---|
| Vermarktende Art: | Heißes Produkt 2021 |
| Farbe: | Blau |
Achse 2200W 5 CNC-Schleifer High Accuracy With Oline System 17 Zoll-Monitor
| Marke: | CTSTC |
|---|---|
| Modell nein.: | ZT-90CNC |
| Anwendung: | Diamant-Werkzeugreiben PCD PCBN |
0-30mm Focus Adjusting Range Laser Engraving Machine for Stripping Wire 110×110mm Fast and Accurate Engraving
| Focus Adjusting Range: | 0-30mm |
|---|---|
| Output Power: | ≤100W |
| Operating System: | EZCAD |
1mm Stärke CNC-Faser-Laser-Graviermaschine-genaues in Position gebracht
| Lasersender: | Faser |
|---|---|
| CNC: | Ja |
| Anwendung: | Laser-Stich, PCD-/CBNmonokristall-Diamantchip in der Rührstange |
Schleifscheibe der 300mm Durchmesser Daimond-Schalen-Vitrified Schleifscheibe-6A2 Bindung
| Form: | Schalenförmig |
|---|---|
| Größe: | 300*127mm |
| Scheuermittel: | Diamant |
20KW 960 Grad-Vakuumbronzierende Maschine für ultra harte Materialien
| Maschinen-Art:: | Vakuum/schweißende bronzierende Maschine |
|---|---|
| Anwendungsindustrie: | Luftfahrt-PCD-Werkzeug \ CNC für Werkzeuge |
| Kern-Komponenten: | Motor |

