Alle Produkte
-
StevenCHN-TOP bieten sehr guten Service und die Produkte an, uns viel zu helfen -
S.N. SharmaCHN-TOP Maschine helfen mir, mein imprresion für chinesische Maschinen zu verbessern -
MikeBeste Produkte mit bestem Preis, CHN-TOP gut getan!
Schlüsselwörter [ pcd blank ] Spiel 357 produits.
Automatischer Schneidwerkzeug-Schleifer For PCD/PCBN Höhenflossenstations-Material-Reiben
| Gewicht: | 1450KGS |
|---|---|
| Kundendienst proviede: | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Produkt-Name: | Automatischer Schneidwerkzeug-Schleifer für DAS PCD/PCBN Höhenflossenstations-Material-Reiben |
Modernes Vakuumhartlotflussmittel für Diamond Tools Welding
| Bronzierende Temperatur: | 750-900 Grad |
|---|---|
| Anwendung: | pcd-/pcbnmaterialbronzieren |
| Modell NEIN.: | 800-41 |
Hochfeste Werkzeuge PCBN PCD staubsaugen die bronzierende Maschinen-Wasserkühlung
| Produkt namee: | Hochfeste Werkzeuge PCBN PCD staubsaugen bronzierenden Maschinen-Verkaufsschlager |
|---|---|
| Modell nein.: | ZT-ZKHJ180E |
| Anwendung: | DIAMANT PCD PCBN BEARBEITET DAS BRONZIEREN |
Schleifscheibe PCD PCBN Diamond Tools Fine Daimond Cup, Schleifscheibe 6A2 CBN
| Anwendung: | DIAMANT PCD PCBN BEARBEITET DAS REIBEN |
|---|---|
| Marke: | CHN-TOP |
| Name: | Schleifscheibe |
2.2KW 380V Schleifmaschine CNC mit Online-System 17 Zoll-Monitor
| Marke: | CHN-TOP |
|---|---|
| Modell nein.: | ZT-90 |
| Anwendung: | Diamant-Werkzeugreiben PCD PCBN |
Faser-Laser-Energie 800W CNC-Schneidemaschine für PCD, PCBN, Hartmetall
| Produkt-Name: | Materielle Schneidemaschine Laser-Energie-800W ultra stark mit 2 Jahren Gurranty |
|---|---|
| Maß: | 1500*920*1640mm |
| Kühlbetrieb: | DIE WASSERKÜHLUNG |
380V 50Hz Cnc-Metallfaser-Laser-Schneidemaschine mit quadratischem vier Netzanschlusskabel
| Produktname: | 2022 neue vorbildliche Cnc Metal Fiber Laser-Schneidemaschine für Metall |
|---|---|
| Kühlbetrieb: | DIE WASSERKÜHLUNG |
| Tabellen-Reise: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
Vakuum, das PCBN-Schneidwerkzeug-hohe Leistungsfähigkeits-bronzierenden Service bronziert
| Name: | Staubsaugen Sie bronzierenden Service für PCD-/PCBNwerkzeuge |
|---|---|
| Bronzierende Art: | Staubsaugen Sie das Bronzieren |
| Bronzierende Kreiszeit: | Kleiner als 90min |
Industrieller Diamond Grinding Wheels For Rough u. Mahlung
| Name: | Goldener Lieferant industrieller Diamond Grinding Wheels Chinas für raues u. Mahlung |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | Verfügbar |
| Form: | Schalenförmig |
CTSTC-Faser-Laser, der hohe Präzision für leere Werkzeuge PCBN schneidet
| Laser-Art: | Faser |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Schnitt der Ausrüstung: | ZT-JGQG6SE |

