Alle Produkte
-
StevenCHN-TOP bieten sehr guten Service und die Produkte an, uns viel zu helfen -
S.N. SharmaCHN-TOP Maschine helfen mir, mein imprresion für chinesische Maschinen zu verbessern -
MikeBeste Produkte mit bestem Preis, CHN-TOP gut getan!
Schlüsselwörter [ pcd blank ] Spiel 357 produits.
Guter Auftritt-Faser-Laser, der Services für PCBN-freien Raum schneidet, bearbeitet 2D Form
| Laser-Art: | Faser |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Schnitt der Ausrüstung: | ZT-JGQG6SE |
Feiner hoher Abbau Rates150mm Grit Daimond Cup Grinding Wheels für keramisches
| Marke: | CHN-TOP |
|---|---|
| Größe: | 150*40*40*10mm |
| Bindung: | vertrifed |
54mm PCBN bearbeitet hochfesten Widerstand für hartes Aolly
| Name: | Polykristallines Kubikbor-Nitrid |
|---|---|
| Verwendung: | PCBN-Werkzeuge |
| Anwendung: | Grau Roheisen, Höhenflossenstation, knötenförmiges Roheisen |
Hochpräzisions-Gravurmaschine mit ±0,003 mm wiederholter Präzision und nicht verbrauchbarem Design
| Speed: | Speed |
|---|---|
| Min Liner Width: | 0.01mm |
| Communication Interface: | USB |
LB-MF20 PDC-Verarbeitungsmaschine 0-30mm Schwerpunktverstellungsbereich für präzise und reibungslose Verarbeitung
| Min Liner Width: | 0.01mm |
|---|---|
| Repeated Precision: | ±0.003mm |
| Consumable: | Non |
CER bestätigte Einsätze 6A2 Diamond Grinding Wheels For Carbide
| Scheuklappe: | Scheuklappe |
|---|---|
| Name: | Schleifscheibe |
| Größe: | 150*40*40*10*10 |
Laser-Graveur 1064nm der Luftkühlungs-Faser-30w für Chip Breaker
| Modell: | ZT-JGDK26 |
|---|---|
| Faserart: | Faserlaser |
| Anwendung: | Diamant-Laser-Stich PCD PCBN |
MSDC-Bescheinigungs-Vakuumbronzierende Paste für Diamond Brazing
| Anwendung: | DIAMANT PCD PCBN BEARBEITET DAS BRONZIEREN |
|---|---|
| Material: | Bronzierende Diamantwerkzeuge PCD PCBN |
| MOQ: | 100G |
Schweißgerät-Wasserkühlung bronzierendes 15KW 380V für CVD-Diamanten
| Modell nein.: | ZT-ZKHJ180 |
|---|---|
| Marke: | CHN-TOP |
| Produktname: | Vakuumbronzierende Maschine |
100g keine Oxidations-Hartlotflussmittel-Paste für keramischen MD-Nd-Diamanten
| Material: | Der Diamantwerkzeuge PCD PCBN Hartlotflussmittel |
|---|---|
| Anwendung: | Diamantwerkzeugbronzieren |
| Vorlage: | USA |

