Alle Produkte
-
StevenCHN-TOP bieten sehr guten Service und die Produkte an, uns viel zu helfen -
S.N. SharmaCHN-TOP Maschine helfen mir, mein imprresion für chinesische Maschinen zu verbessern -
MikeBeste Produkte mit bestem Preis, CHN-TOP gut getan!
Schlüsselwörter [ pcd blank ] Spiel 357 produits.
CTSTC kundenspezifischer metallschneidender Service-hohe Genauigkeit CNC für PCBN-Schneidwerkzeuge
| Laser-Art: | Faser |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Schnitt der Ausrüstung: | ZT-JGQG6SE |
metallschneidender Service CNC 600mm/Min für Kubikbor-Nitrid-Schneidwerkzeuge
| Laser-Art: | Faser |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Schnitt der Ausrüstung: | ZT-JGQG6SE |
Kundengebundene metallschneidender Service-2D Form CNC für harte Materialien
| Laser-Art: | Faser |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Schnitt der Ausrüstung: | ZT-JGQG6SE |
Metallschneidender Service CNC für PCBN-Werkzeuge
| Laser-Art: | Faser |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Schnitt der Ausrüstung: | ZT-JGQG6SE |
200*200*60mm Glasfaserlasergravurmaschine mit Luftkühlsystem und nicht verbrauchbar
| Cooling System: | Air Cooling |
|---|---|
| Min Liner Width: | 0.01mm |
| Applicable Material: | Metal, Stone, Wood |
Air Cooling Engraving Machine 0-30mm Focus Adjusting Range for Precise Engraving Needs
| Interface: | USB |
|---|---|
| Cooling Method: | Air Cooling |
| Power Supply: | AC 220V/50Hz |
Stripping Wire 110×110mm and Focus Adjusting Range 0-30mm PDC Processing Machine for Customer Requirements
| Max Processing Depth: | ≤1mm |
|---|---|
| Minimum Character: | 0.15mm*0.15mm |
| Power Supply: | AC 220V/50Hz |
Cnc-Faser-Laser-Schneidemaschine-Laser-Drehmaschine für PDC-Material
| Modell: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Art der Faser: | Faserlaser |
| Anwendung: | PDC-Laserdrehen |
Produktionswerkstatt CNC-Faserlaserschneidemaschine für das Polieren von PDC-Material
| Modell: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Art der Faser: | Faserlaser |
| Anwendung: | PDC-Laserdrehen |
Laser-Sensor CNC-Faser-Laser-Schneidemaschine der hohen Auflösung für PDC
| Modell: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Faserart: | Faser-Laser |
| Anwendung: | PDC-Laserdrehen |

