Alle Produkte
-
StevenCHN-TOP bieten sehr guten Service und die Produkte an, uns viel zu helfen -
S.N. SharmaCHN-TOP Maschine helfen mir, mein imprresion für chinesische Maschinen zu verbessern -
MikeBeste Produkte mit bestem Preis, CHN-TOP gut getan!
Schlüsselwörter [ cnc cutting machine ] Spiel 309 produits.
Karbid-Werkzeuge PCD PCBN ölen Stein mit Schale formten Diamond Dressing Stone
| Name: | Karbid-Werkzeuge PCD PCBN ölen Stein mit Schale formten Diamond Dressing Stone |
|---|---|
| Anwendung: | Schleifmaschine/Schleifscheibe |
| Art: | Schleifscheibe |
Wolframlegierung Soem-Karbid-Werkzeug fügt für Stahl ein
| Name: | Wolframlegierung Yungsten-Stahl fügt Schleifwerkzeuge für den Schneider des harten Materials ein |
|---|---|
| Körpermaterialien: | Kohlenstoffwolframlegierung |
| Anwendung:: | MateL-Ausschnitt |
Modernes Vakuumhartlotflussmittel für Diamond Tools Welding
| Bronzierende Temperatur: | 750-900 Grad |
|---|---|
| Anwendung: | pcd-/pcbnmaterialbronzieren |
| Modell NEIN.: | 800-41 |
Werkzeug-Diamond Dressing Wheels 6A2 PCBN PCD Art Vertrifed-Bindung
| Marke: | CHN-TOP |
|---|---|
| Größe: | 150*40*40*10mm |
| Bindung: | vertrifed |
Schleifrad für hochpräzise Werkzeuge, das zur Aufrechterhaltung scharfer Kanten und präziser Abmessungen bei der Wartung von Werkzeugen konzipiert ist
| Compatibility: | Suitable For CNC Machines, Manual Grinders |
|---|---|
| Body Type: | Round |
| Diamond Width: | 3mm, 5mm, 10mm, 15mm, 20mm |
Externe drehende quadratische Hartmetalleinsatz-harte Material-Schneider Pcd-Schleifwerkzeuge
| Name: | Externe Drehenwerkzeuge für Schneiderschleifwerkzeuge der harten Materialien |
|---|---|
| Körpermaterialien: | Kohlenstoffwolframlegierung |
| Anwendung:: | PCD-/PCBNausschnitt |
PCD-Blank mit einer Jahresgarantie und hoher Abrasionsbeständigkeit
| Abschleifender Widerstand: | Hoch |
|---|---|
| Typ: | Runde |
| Oberflächenbearbeitung: | Polstern |
Spitzenradius 0-70mm PCD PCBN-Materialien Schleifmaschine Schleifscheibendurchmesser 150mm entwickelt für und konsistente Schleifleistung
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
|---|---|
| Angle Encoder: | FAGOR |
| Grinding Wheel Diameter: | 150mm |
Schleifer-Ultra Hard Material-Werkzeug-Schleifer High Efficiency PCBN PCD
| Modell Nr.: | ZT-90CNC |
|---|---|
| Lineares Dia: | SCHNEEBERGER |
| Reduzierer: | YASKAWA |
Freier Raum 1,6 ADICO PCBN 2,0 3.2mm Stärke für knötenförmiges Roheisen Grey Cast Iron Höhenflossenstation
| Name: | Freier Raum ADICO PCBN mit 1.6/2.0/3.2mm Stärke für Grey Cast Iron, Höhenflossenstation, knötenförmi |
|---|---|
| Verwendung: | PCBN-Werkzeuge |
| Anwendung: | Grau Roheisen, Höhenflossenstation, knötenförmiges Roheisen |

