Alle Produkte
-
StevenCHN-TOP bieten sehr guten Service und die Produkte an, uns viel zu helfen -
S.N. SharmaCHN-TOP Maschine helfen mir, mein imprresion für chinesische Maschinen zu verbessern -
MikeBeste Produkte mit bestem Preis, CHN-TOP gut getan!
Schlüsselwörter [ cnc cutting machine ] Spiel 309 produits.
Ultra hartes materielles Vakuumbronzierende Paste bei der Temperatur von 850 Grad
| Bronzierende Temperatur: | 750-900 Grad |
|---|---|
| Anwendung: | pcd-/pcbnmaterialbronzieren |
| Modell nein.: | 800-41/720-41/850-41 |
Erstklassiges Vakuumbronzierende Paste für PCD-/PCBNwerkzeuge 27.25%Cu 12.5%In 1.25%Ti Bal.Ag
| Bronzierende Temperatur: | 750-900 Grad |
|---|---|
| Anwendung: | Bronzieren der hohen Temperatur |
| Farbe: | Splitter |
Auf Lager hohe Korrosionsbeständigkeit des großen PCBN-freien Raumes 2mm freien Raumes der Stärke-ADICO
| Name: | Polykristallines Kubikbor-Nitrid |
|---|---|
| Verwendung: | PCBN-Werkzeuge |
| Anwendung: | Grau Roheisen, Höhenflossenstation, knötenförmiges Roheisen |
Kundengebundene Vitrified Bindung Diamond Grinding Wheel Dresser Cup formte
| Name: | Vitrified Bindung Diamond Grinding Wheel Dresser Cup formte im Verkauf |
|---|---|
| Anwendung: | Reibende Abziehvorrichtung |
| Guarranty: | 6-monatig |
Schweißens-Fluss für PCD PCBN CVD ultra harter Diamond Tools
| Bronzierende Temperatur: | 750-900 Grad |
|---|---|
| Anwendung: | pcd-/pcbnmaterialbronzieren |
| Modell NEIN.: | 800-41 |
Stabile Drehenhochgeschwindigkeitseinsätze PCD, die hohe Leistungsfähigkeit reiben
| Spitzen-Radius: | 0-100mm |
|---|---|
| Reibende Genauigkeit: | +/-0.005mm |
| Schleifdruck: | 0-450N justierbar |
Flexibler Hochgeschwindigkeits-PCD-Schleifdienst glatt für Diamond Tools
| Spitzen-Radius: | 0-100mm |
|---|---|
| Reibende Genauigkeit: | +/-0.005mm |
| Schleifdruck: | 0-450N justierbar |
Industrieller Diamond Grinding Wheels For Rough u. Mahlung
| Name: | Goldener Lieferant industrieller Diamond Grinding Wheels Chinas für raues u. Mahlung |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | Verfügbar |
| Form: | Schalenförmig |
Hohe Leistungsfähigkeit ununterbrochenes Arbeits-PCD 1000pcs pro Tag reibend
| Kapazität: | 1000 PC/Tag |
|---|---|
| Material: | PCD-/PCBN/Carbideeinsätze |
| Passivierungswert: | 0,005 |

