Alle Produkte
-
StevenCHN-TOP bieten sehr guten Service und die Produkte an, uns viel zu helfen -
S.N. SharmaCHN-TOP Maschine helfen mir, mein imprresion für chinesische Maschinen zu verbessern -
MikeBeste Produkte mit bestem Preis, CHN-TOP gut getan!
Schlüsselwörter [ pcd fiber laser engraving machine ] Spiel 88 produits.
Automatische Metall-CNC-Faser-Laser-Schneidemaschine, Schneider der Wasserkühlungs-PCD/PCBN
| Produktname: | Automatischer PCD/PCBN Schneider Metallfaser-Laser-Schneidemaschine- |
|---|---|
| Kühlbetrieb: | Wasserkühlung |
| Tabellen-Reise: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
Graveur Machine For PDC Laser-ZT-JGDK26, das Cnc-Laser-Graviermaschine graviert
| Produktname: | ZT-JGDK26 Lasergravurmaschine für PDC-Gravur |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Zertifizierung: | CE, FDA |
380V 50Hz Cnc-Metallfaser-Laser-Schneidemaschine mit quadratischem vier Netzanschlusskabel
| Produktname: | 2022 neue vorbildliche Cnc Metal Fiber Laser-Schneidemaschine für Metall |
|---|---|
| Kühlbetrieb: | DIE WASSERKÜHLUNG |
| Tabellen-Reise: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
Ultra harte Material-Laser-Graviermaschine im Verkauf
| Produkt-Name: | Ultra harte Material-Laser-Graviermaschine im Verkauf |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Zertifizierung: | CE, FDA |
Laser-Sensor CNC-Faser-Laser-Schneidemaschine der hohen Auflösung für PDC
| Modell: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Faserart: | Faser-Laser |
| Anwendung: | PDC-Laserdrehen |
Cnc-Faser-Laser-Schneidemaschine-Laser-Stich-Schneidemaschine
| Produktname: | Cnc-Faser-Laser-Schneidemaschine-Laser-Stich-Schneidemaschine |
|---|---|
| Lasersender: | Faser |
| Steuermethode: | Software |
Bester Berufsstich und Schneidemaschine Laser-Graviermaschine-PDC
| Produkt-Name: | Bester Berufsstich und Schneidemaschine Laser-Graviermaschine-PDC |
|---|---|
| Bedingung: | Neu |
| Zertifizierung: | CE, FDA |
Hochpräzisions-Gravurmaschine mit ±0,003 mm wiederholter Präzision und nicht verbrauchbarem Design
| Speed: | Speed |
|---|---|
| Min Liner Width: | 0.01mm |
| Communication Interface: | USB |
Laser-Graveur System For PCD PCBN Diamond Tools der Faser-30W
| Modell nein.: | ZT-JGDK26 |
|---|---|
| Marke: | CHN-TOP |
| Laser-Art: | Faserlaser |
1.5-2.0 Rad Lasergraviermaschine nicht verbrauchbar
| Standortmodus: | CCD Visual Location (deutsche Originalkamera) |
|---|---|
| Wellenlänge: | 1064nm |
| Positionierung von Genauigkeit: | ≤0.01mm |

