Alle Produkte
-
StevenCHN-TOP bieten sehr guten Service und die Produkte an, uns viel zu helfen -
S.N. SharmaCHN-TOP Maschine helfen mir, mein imprresion für chinesische Maschinen zu verbessern -
MikeBeste Produkte mit bestem Preis, CHN-TOP gut getan!
Schlüsselwörter [ pcd fiber laser engraving machine ] Spiel 88 produits.
200*200*60mm Glasfaserlasergravurmaschine mit Luftkühlsystem und nicht verbrauchbar
| Cooling System: | Air Cooling |
|---|---|
| Min Liner Width: | 0.01mm |
| Applicable Material: | Metal, Stone, Wood |
CTSTC-Faser-Laser-Graviermaschine, Laser-Markierungs-Maschine der Faser-30w für Diamond Tools
| Lasersender: | Faser |
|---|---|
| CNC: | Ja |
| Anwendung: | Laser-Stich, PCD-/CBNmonokristall-Diamantchip in der Rührstange |
10-100 kHz Frequenzfaser-Laser-Gravurmaschine für das präzise Abstreifen von Drähten 110×110mm Abstreifen Drahtgröße
| Consumable: | Non |
|---|---|
| Engraving Speed: | ≤7000mm/s |
| Wave Length: | 1064nm |
Professionelle Glasfaserlasergravurmaschine 510*210*400 300 mm mit Laserwellenlänge 1064nm
| Max Processing Depth: | ≤1mm |
|---|---|
| Fiber Type: | Fiber Laser |
| Beam Full Divergence: | 1.5-2.0rad |
Vielseitige Luftkühlung PCD-Material PCD-Rohling Lasergravurmaschine für vielfältige Anwendungen
| Pcd Material: | PCD Blank ,rotary Tools |
|---|---|
| Cnc: | Yes |
| Repeated Precision: | ±0.003mm |
Faser-Laser-Graviermaschine-hohe Präzision PCD PCBN für Metall
| Lasersender: | Faser |
|---|---|
| CNC: | Ja |
| Anwendung: | Laser-Stich, PCD-/CBNmonokristall-Diamantchip in der Rührstange |
1mm Stärke CNC-Faser-Laser-Graviermaschine-genaues in Position gebracht
| Lasersender: | Faser |
|---|---|
| CNC: | Ja |
| Anwendung: | Laser-Stich, PCD-/CBNmonokristall-Diamantchip in der Rührstange |
680 kg Pdc-Verarbeitungsmaschine / Glasfaserlasergravurmaschine Deutschland Optical 2-Axis-Steuerung
| Nettogewicht: | 680kgs |
|---|---|
| Schwerpunktbereinigungsbereich: | 0-30mm |
| Vollständige Abweichung des Strahls: | 1.5-2.0rad |
Präzisionsfaser-Laser-Gravurmaschine mit 680 kg Nettogewicht und 0-30mm Fokusbereich
| Laserquelle: | Faser |
|---|---|
| Nettogewicht: | 680kgs |
| Schwerpunktbereinigungsbereich: | 0-30 mm |
110×110mm Stripping Wire Fiber Laser Engraving Machine with PCD Blank Material 10640nm Wavelength
| Repeated Precision: | ±0.003mm |
|---|---|
| Stripping Wire: | 110×110mm |
| Operating System: | EZCAD |

