Alle Produkte
-
StevenCHN-TOP bieten sehr guten Service und die Produkte an, uns viel zu helfen -
S.N. SharmaCHN-TOP Maschine helfen mir, mein imprresion für chinesische Maschinen zu verbessern -
MikeBeste Produkte mit bestem Preis, CHN-TOP gut getan!
Schlüsselwörter [ pcd fiber laser engraving machine ] Spiel 88 produits.
Präzision 2 Achsen Faserlasergravurmaschine 200*200*60mm Tischfahrt 1,5-2,2rad Abweichung
| Positionsgenauigkeit: | ≤0.01mm |
|---|---|
| Vollständige Abweichung des Strahls: | 1.5-2.0rad |
| Ausgangsleistung: | ≤100W |
Pcd Material rotary Tools Fiber Laser Engraving Machine with Max Processing Depth≤1mm and Minimum Character 0.15mm*0.15mm
| Wavelength: | 10640nm |
|---|---|
| Max Processing Depth: | ≤1mm |
| Cooling System: | Air-cooling |
Software Extracontrol Faserlasergravurmaschine CE-Zertifikat
| Bewegungssteuerung: | Mechanische 2 Achsen + optische 2 Achsen (Deutschland) + Z-Achsen (Verbindung) |
|---|---|
| Verbrauchsmittel: | Nicht |
| Energieunsicherheit: | ≤4% |
64 Stück Gravurkapazität nicht verbrauchbares Motivfaser-Laser-Etschermaschine
| Verarbeitungsmenge: | 64 STÜCKE |
|---|---|
| Verbrauchsmittel: | Nicht |
| Bewegungssteuerung: | Mechanische 2 Achsen + optische 2 Achsen (Deutschland) + Z-Achsen (Verbindung) |
2.5kW Faserlasergravurmaschine mit 1,5-2,0rad Strahl Volldivergenz
| Tabellenreise: | 200*200*60 mm |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Faserlaser-Graviermaschine |
| Standortmodus: | CCD Visual Location (deutsche Originalkamera) |
industrieller Laser-Graveur-China-Lieferant Laser-30W Graviermaschine-PDC
| Produktname: | industrieller Laser-Graveur Laser-30W Graviermaschine-PDC |
|---|---|
| Lasersender: | Faser |
| Anwendung: | PDC-Gravur |
Lasergraviermaschine 1064nm Wellenlänge 200*200*60mm Tischreise
| Effizienz entfernen: | 00,005 mm/Schicht |
|---|---|
| Tischreisen: | 200*200*60 mm |
| Verbrauchsmittel: | Nicht |
High-Precision Desktop Fiber Laser Graver mit 0,005 mm/Schicht Entfernen Effizienz
| Ausgangsleistung: | ≤100W |
|---|---|
| Kühlmethode: | Luftkühlung |
| Tischreisen: | 200*200*60 mm |
Laser-Graveur 1064nm der Luftkühlungs-Faser-30w für Chip Breaker
| Modell: | ZT-JGDK26 |
|---|---|
| Faserart: | Faserlaser |
| Anwendung: | Diamant-Laser-Stich PCD PCBN |
Industrielle Laser-Graviermaschine für ultra harte Materialien mit Wasser-Kühler
| Produktbezeichnung: | Industrielle Laser-Graviermaschine für ultra harte Materialien mit Wasser-Kühler |
|---|---|
| Die Situation: | Neues |
| Zertifizierung: | CE, FDA |

