Alle Produkte
-
StevenCHN-TOP bieten sehr guten Service und die Produkte an, uns viel zu helfen -
S.N. SharmaCHN-TOP Maschine helfen mir, mein imprresion für chinesische Maschinen zu verbessern -
MikeBeste Produkte mit bestem Preis, CHN-TOP gut getan!
Schneidwerkzeuge für Kupfer PCD-WERKZEUGE Präzisionsgefertigt UPS-Transport Geeignet für komplexe Bearbeitungsoperationen
| Transportation: | DHL, UPS, TNT, FEDEX |
|---|---|
| Toughness: | Good |
| Manufacturingprocess: | Sintering Under High Pressure And Temperature |
Grindgröße 10 u PCD Leere 1.6-005 Oberflächenrauheit Ra unter 0,1um
| Usage: | Cutting Tools For Copper, Wood |
|---|---|
| Transportation: | DHL, UPS, TNT, FEDEX |
| Micro Size: | 5um |
PCD-INSERTS Industrie-Schnitt-Einsätze ohne Beschichtung Optionale Beschichtung Ideal für Hochgeschwindigkeits- und Hochgenauigkeitsbearbeitung
| Usage: | Cutting Tools For Copper, Wood |
|---|---|
| Availability: | In Stock |
| Thickness: | 1.6mm |
Schleifgröße 10 u PCD Leer mit Ra weniger als 0,1 mm Oberflächenrauheit und ausgezeichnete Zähigkeit geeignet für Industriezwecke
| Usage: | Cutting Tools For Copper, Wood |
|---|---|
| Thickness: | 1.6mm |
| Type: | Round |
Gute Zähigkeit PCD-Rohling angewendet in der Produktion von Schneideinsätzen für die Automobil-, Luft- und Raumfahrt- sowie Elektronikfertigung
| Type: | Round |
|---|---|
| Grint Size: | 10u |
| Surface Roughness: | Ra<0.1um |
Vakuumspannungsgeräte Vakuumspannungsgerät mit Stromversorgung AC 220V 380V
| Atmospheretype: | Vacuum Or Protective Gas (Argon, Nitrogen) |
|---|---|
| Coolingmethod: | Water Cooling System |
| Chambersize: | Customizable / Typical Sizes Vary |
Vakuum- oder Schutzgas-Argon-Atmosphäre-Typ Vakuumlötmaschine CNGA1204 Lötleistung 600 Stück pro Zyklus Modell ZT ZKHJ180E
| Brazing Capability: | CNGA1204 Appr. 600pcs/cycle |
|---|---|
| Chamber: | Quartz Glass Tube |
| Size: | 1600*950*900 |
Kammergröße φ1805004 Tmm Vakuumlötmaschine mit Induktionsheizung, Widerstandsheizung und Infrarotheizung für Lötlösungen
| Atmospheretype: | Vacuum Or Protective Gas (Argon, Nitrogen) |
|---|---|
| Vacuum Process: | Clean, Fixiing, Drying And Brazing |
| Mode: | 2022 New |
Vakuum- oder Schutzgas-Argonatmosphäre-Hartlötmaschine Typ 2022 Quarzglasrohrkammer für gleichmäßiges Hartlöten
| Vacuum Process: | Clean, Fixiing, Drying And Brazing |
|---|---|
| Brazing Capability: | CNGA1204 Appr. 600pcs/cycle |
| Powersupply: | AC 220V / 380V, 50/60Hz |
Ausrüstung zur Vakuumsoldierung mit Stickstoffatmosphäre Ausrüstung zum Vakuumsoldieren mit thermischer Steuerung und überlegener Gelenkintegrität
| Model No: | ZT-ZKHJ180/E |
|---|---|
| Dimensions: | 1600*950*900mm (L*W*H) |
| Size: | 1600*950*900 |

