Alle Produkte
-
StevenCHN-TOP bieten sehr guten Service und die Produkte an, uns viel zu helfen -
S.N. SharmaCHN-TOP Maschine helfen mir, mein imprresion für chinesische Maschinen zu verbessern -
MikeBeste Produkte mit bestem Preis, CHN-TOP gut getan!
PDC-Verarbeitungsmaschine zum Entfernen von Draht 110 × 110 mm, mit maximaler Verarbeitungstiefe ≤ 1 mm zur Unterstützung von Drahtverarbeitungsarbeiten ausgelegt
| Fiber Type: | Fiber Laser |
|---|---|
| Remove Efficiency: | 0.005mm/layer |
| Wavelength: | 10640nm |
Entfernen Sie Effizienz 0,005mm Schicht Faserlasergravurmaschine Luftkühlsystem Faserlaser Typ für und Gravierleistung
| Power: | 10w |
|---|---|
| Cooling System: | Air-cooling |
| Productname: | Fiber Laser Engraving Machine |
CNC-Faserlasergravurmaschine für industrielle Metall-, Holz- und Kunststoffbearbeitung mit präziser Leistung
| Wavelength: | 10640nm |
|---|---|
| Type: | Type |
| Cooling Method: | Air Cooling |
Spitzenradius 0-70mm PCD PCBN-Materialien Schleifmaschine Schleifscheibendurchmesser 150mm entwickelt für und konsistente Schleifleistung
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
|---|---|
| Angle Encoder: | FAGOR |
| Grinding Wheel Diameter: | 150mm |
Winkelcodeur FAGOR PCD Schleifmaschine mit SCHNEEBERGER Linearsystem und 150 mm Schleifraddurchmesser für Schneidwerkzeugschleifen
| Linear: | SCHNEEBERGER |
|---|---|
| Accuracy: | ±0.005 Mm |
| Pixel Size: | 3.75um*3.75um |
150 mm Schleifrad Durchmesser PCD Schleifmaschine 5 Achsen Mehrfunktionswerkzeug Schleifgerät für komplexe Formen
| Frequency: | 50/60Hz |
|---|---|
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
| Toolmaterial: | Polycrystalline Diamond (PCD) |
SCHNEEBERGER Lineare PCD-Schleifmaschine mit maximalem Schleifdurchmesser von 150 mm und einer Genauigkeit von Plus Minus 0,005 mm
| Toolmaterial: | Polycrystalline Diamond (PCD) |
|---|---|
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
| Angle Encoder: | FAGOR |
Luftkühlmaschine für Faserlasergravur CNC-Faserlasersystem für präzise industrielle Markierungs- und Schneidapplikationen
| Power: | 10w |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | ≤0.01mm |
| Wavelength: | 10640nm |
Maximalschleifendurchmesser 150 mm PCD-Schleifmaschine mit einer Genauigkeit von ±0,005 mm, die ein präzises Schleifen von Diamantwerkzeugen ermöglicht
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
|---|---|
| Linear: | SCHNEEBERGER |
| Machine Name: | ZT-90V CNC Saw Blade Grinding Machine |
10-W-Laser-Gravurmaschine, vielseitiges Werkzeug, perfekt zum Gravieren, Schneiden und Markieren auf verschiedenen Materialien
| Stripping Wire: | 110×110mm |
|---|---|
| Remove Efficiency: | 0.005mm/layer |
| Cnc Or Not: | Yes |

