Alle Produkte
-
StevenCHN-TOP bieten sehr guten Service und die Produkte an, uns viel zu helfen -
S.N. SharmaCHN-TOP Maschine helfen mir, mein imprresion für chinesische Maschinen zu verbessern -
MikeBeste Produkte mit bestem Preis, CHN-TOP gut getan!
Schlüsselwörter [ pcbn polycrystalline cubic boron nitride ] Spiel 144 produits.
Hartlotmaterial Vakuumschweißpaste Vakuumlötpaste Lösung für PCD PCBN Hartmetallwerkzeuge Hartlöten und Metallverbindung
| Brazing Material: | PCD PCBN Carbide Tools Brazing |
|---|---|
| Basemetalcompatibility: | Compatible With Stainless Steel, Copper, Aluminum |
| Package Size: | 1 Lb Jar |
PCD/PCBN 1280dpi*960dpi Schleifmaschine mit Spitzenradius von 0-70 mm
| Optische Rohrentfernung: | 300 mm |
|---|---|
| Spitzenradius: | 0-70mm |
| Grindradgröße: | 150*40*40mm (D*H*T) |
Erweiterte PCBN-Schneidwerkzeuge für hohe Härte in der Rundbearbeitung
| Verschleißfestigkeit: | Hoch |
|---|---|
| Härte: | Hoch |
| Größe: | Individualisiert |
PCD-Schleifmaschine, langlebige Konstruktion, PCD-PCBN-Schleifer, geeignet für das Schleifen von Werkzeugmaterialien und den industriellen Dauereinsatz
| Voltage: | 220-240V |
|---|---|
| Toolmaterial: | PCD (Polycrystalline Diamond) |
| Machinedimensions: | 1500 X 1200 X 1600 Mm |
Spitzenradius 0-70mm PCD PCBN-Materialien Schleifmaschine Schleifscheibendurchmesser 150mm entwickelt für und konsistente Schleifleistung
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
|---|---|
| Angle Encoder: | FAGOR |
| Grinding Wheel Diameter: | 150mm |
Freier Raum 1,6 ADICO PCBN 2,0 3.2mm Stärke für knötenförmiges Roheisen Grey Cast Iron Höhenflossenstation
| Name: | Freier Raum ADICO PCBN mit 1.6/2.0/3.2mm Stärke für Grey Cast Iron, Höhenflossenstation, knötenförmi |
|---|---|
| Verwendung: | PCBN-Werkzeuge |
| Anwendung: | Grau Roheisen, Höhenflossenstation, knötenförmiges Roheisen |
Hohe Marke des freien Raumes 1.6/2.0/3.2mm Thinckness Adico der Korrosionsbeständigkeits-PCBN
| Name: | Hohe Marke des freien Raumes der Korrosionsbeständigkeits-1.6/2.0/3.2mm Thinckness Adico |
|---|---|
| Verwendung: | PCBN-Werkzeuge |
| Anwendung: | Grau Roheisen, Höhenflossenstation, knötenförmiges Roheisen |
Bohren von harten Eisenmaterialien PCBN DISC Scharfes rundes Schneidwerkzeug, das eine höhere Haltbarkeit und Schneideffizienz bietet
| Manufacturingmethod: | High Pressure High Temperature (HPHT) |
|---|---|
| Sharp: | Round |
| Typicaluses: | Turning, Milling, Drilling Hard Ferrous Materials |
Schwarze PCBN Leere Hohe Härte Niedrige thermische Ausdehnung Verschleißbeständige Runde/Quadrat/Rechteck
| Härte: | Hoch |
|---|---|
| Toleranz: | ± 0,01 mm |
| Form: | Runde, Quadrat, Rechteck usw. |
Chemical Stability Excellent Resistance To Chemical Corrosion with PCBN DISC Tools
| Thermal Stability: | Can Withstand High Temperature Up To 1400°C |
|---|---|
| Hardness: | Higher Than 4500HV |
| Color: | Light Grey |

