Alle Produkte
-
StevenCHN-TOP bieten sehr guten Service und die Produkte an, uns viel zu helfen -
S.N. SharmaCHN-TOP Maschine helfen mir, mein imprresion für chinesische Maschinen zu verbessern -
MikeBeste Produkte mit bestem Preis, CHN-TOP gut getan!
Schlüsselwörter [ pcbn polycrystalline cubic boron nitride ] Spiel 144 produits.
1500 kg PCD-Schleifmaschine, ausgelegt für die Bearbeitung von Schneidwerkzeugen und Diamantmaterialien, die eine gleichbleibende Genauigkeit gewährleistet
| Packing Size: | 1850*2100*1650mm |
|---|---|
| Pneumatic System: | JAPAN SMC Brand |
| Grinding Wheel Type: | PCD (Polycrystalline Diamond) |
Pneumatisches System JAPAN SMC PCD Schleifmaschine Max Schleifdurchmesser 200 mm Kompatibles PCD-Werkzeug für Luftfahrt CNC-Werkzeug
| Package: | Wooden Box |
|---|---|
| Tip Radius: | 0-70mm |
| Minimum Order: | 1 Set |
220-240V PCD Schleifmaschine für B2B-Einkauf, Mindestbestellmenge 1 Set
| Voltage: | 220-240V |
|---|---|
| Application: | PCD Tools PCBN Tools, Carbide Tools |
| Dust Collection System: | Dual HEPA Filter Vacuum |
PCD-Schleifmaschine mit hoher Präzision mit Auflösung von 1280dpi*960dpi und Kreuztischdrehwinkel von 270°
| Dimension: | 1200*1168*1530mm(L*H*W) |
|---|---|
| Name: | PCD/PCBN Grinding Machine |
| Optical Tube Distance: | 300mm |
Anpassungsfähiges Vakuumbrassgerät für spezifische Kundenanforderungen
| Kammer: | Quarz-Glasrohr |
|---|---|
| Maximale Vakuumrate: | 10^-2 Pa |
| Größe der Kammer: | 180*500 mm |
Automatisierte 600 kg Vakuumschweißmaschine 18 Halogenröhren Quarzglaskammer 380V 3Phasen 5 Drähte
| Anwendung: | PCD/PCBN fügt das Bronzieren ein |
|---|---|
| Stromversorgung: | 380V-3Phasen-5Drähte/20KW |
| Abmessungen: | L1600 × W950 × H900 mm |
Schleifrad Höhenanpassung PCD Schleifmaschine 170mm Reisebereich Verstellbarer Schleifdruck
| Name: | PCD/PCBN Grinding Machine |
|---|---|
| Grinding Pressure: | 0-450N(adjustable) |
| Grinding Wheel Oscillation Frequency: | 0-45/min(adjustable) |
Aktive Temperatur 760 °C Vakuum-Lautpaste geeignet zum Löt feiner Abschnitte und empfindlicher Bauteile in der Fertigung
| Farbe: | Silber-grau |
|---|---|
| Bronzierendes Material: | Bronzierende Karbidwerkzeuge PCD PCBN |
| Paket: | Spritze/Schlauch |
PCD-Schleifmaschine mit Schleifradneigung von -13°- 24° und Bildvergrößerung bis zu 250 Mal
| Grinding Wheel Traveling Range: | 170mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Oscillation Distance: | 0-40mm(adjustable) |
| Grinding Wheel Height Adjustment: | 140mm |
Hochpräzise PCD-Schleifwerkzeuge mit individuellen Toleranz- und Leistungsoptionen
| Size: | Customized |
|---|---|
| Processing Method: | Grinding |
| Material: | PCBN |

