Alle Produkte
-
StevenCHN-TOP bieten sehr guten Service und die Produkte an, uns viel zu helfen -
S.N. SharmaCHN-TOP Maschine helfen mir, mein imprresion für chinesische Maschinen zu verbessern -
MikeBeste Produkte mit bestem Preis, CHN-TOP gut getan!
Schlüsselwörter [ pcd cnc fiber laser machine ] Spiel 75 produits.
Cnc-Faser-Laser-Schneidemaschine-Laser-Drehmaschine für PDC-Material
| Modell: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Art der Faser: | Faserlaser |
| Anwendung: | PDC-Laserdrehen |
CNC Metall-Laserschneider und Rexroth-Führungsschiene zum Schneiden von PKD/PCBN
| Applicable Material: | Metal |
|---|---|
| Power: | 1500W |
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
Metallbearbeitungs-Faserlaser-CNC-Maschine mit ±0,02 mm Wiederholgenauigkeit und hoher Präzision
| Power Supply: | AC380V/50Hz |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Voltage: | 220V |
Laser-Graveur System For PCD PCBN Diamond Tools der Faser-30W
| Modell nein.: | ZT-JGDK26 |
|---|---|
| Marke: | CHN-TOP |
| Laser-Art: | Faserlaser |
Luftkühlmaschine für Faserlasergravur CNC-Faserlasersystem für präzise industrielle Markierungs- und Schneidapplikationen
| Power: | 10w |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | ≤0.01mm |
| Wavelength: | 10640nm |
Voller automatischer PCD PCBN CNC-Faser-Laser, der Ausrüstung CNC-Maschine schneidet
| Anwendung: | LASER-AUSSCHNITT |
|---|---|
| Name: | Voller automatischer PCD PCBN CNC-Faser-Laser, der Ausrüstung, Faser-Laser CNC-Maschine schneidet |
| Lasersender: | Faser |
Laser-Graveur 1064nm der Luftkühlungs-Faser-30w für Chip Breaker
| Modell: | ZT-JGDK26 |
|---|---|
| Faserart: | Faserlaser |
| Anwendung: | Diamant-Laser-Stich PCD PCBN |
380V 50Hz Cnc-Metallfaser-Laser-Schneidemaschine mit quadratischem vier Netzanschlusskabel
| Produktname: | 2022 neue vorbildliche Cnc Metal Fiber Laser-Schneidemaschine für Metall |
|---|---|
| Kühlbetrieb: | DIE WASSERKÜHLUNG |
| Tabellen-Reise: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
Handbuch-Ausschnitt-Kopf-super harter materieller Ausschnitt Faser CNC Lasers 600mm/min
| Worktable Max Load Capacity: | ≤15kgs |
|---|---|
| Max Removing Speed: | Handbuch 600mm/min (Standard) |
| Kühlsystem: | Wasserkühlung |
Entfernen Sie Effizienz 0,005mm Schicht Faserlasergravurmaschine Luftkühlsystem Faserlaser Typ für und Gravierleistung
| Power: | 10w |
|---|---|
| Cooling System: | Air-cooling |
| Productname: | Fiber Laser Engraving Machine |

