Alle Produkte
-
StevenCHN-TOP bieten sehr guten Service und die Produkte an, uns viel zu helfen -
S.N. SharmaCHN-TOP Maschine helfen mir, mein imprresion für chinesische Maschinen zu verbessern -
MikeBeste Produkte mit bestem Preis, CHN-TOP gut getan!
Schlüsselwörter [ pcd blank ] Spiel 357 produits.
Hochpräzise PCD-Schleifwerkzeuge mit individuellen Toleranz- und Leistungsoptionen
| Size: | Customized |
|---|---|
| Processing Method: | Grinding |
| Material: | PCBN |
Kundengebundener guter Laser des Auftritt-PCD, der Service-2D Form schneidet
| Laser-Art: | Faser |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Schnitt der Ausrüstung: | ZT-JGQG6SE |
Personalisierte professionelle PCD-Zylindrische Schleifwerkzeuge mit PCBN und fein polierter Oberfläche
| Paket: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Form: | Zylindrisch |
| Oberflächenbehandlung: | Polstern |
Bronzierende Paste Pcd/Pcbn ultra hartes materielles Vakuummit konkurrenzfähigem Preis
| Bronzierende Temperatur: | 750-900 Grad |
|---|---|
| Anwendung: | pcd-/pcbnmaterialbronzieren |
| Modell NEIN.: | 800-41 |
Hoher leistungsfähiger Schneider v-Schnitt-Diamond Toolss PCD Schleifer-PCD V
| Art: | CNC |
|---|---|
| Modell Nr.: | ZT-90V |
| Marke: | CHN-TOP |
Automatische Metall-CNC-Faser-Laser-Schneidemaschine, Schneider der Wasserkühlungs-PCD/PCBN
| Produktname: | Automatischer PCD/PCBN Schneider Metallfaser-Laser-Schneidemaschine- |
|---|---|
| Kühlbetrieb: | Wasserkühlung |
| Tabellen-Reise: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
Schweißens-Fluss für PCD PCBN CVD ultra harter Diamond Tools
| Bronzierende Temperatur: | 750-900 Grad |
|---|---|
| Anwendung: | pcd-/pcbnmaterialbronzieren |
| Modell NEIN.: | 800-41 |
Schleifwerkzeuge der hohe Härte-Stahlhartmetalleinsatz-PCD für PCBN-Ausschnitt
| Name: | Konkurrenzfähiger Preis für Schleifwerkzeuge der hohe Härte-Stahlhartmetalleinsatz-PCD für PCBN-Auss |
|---|---|
| Modell: | VCGW110300 |
| Größe: | 6,35 (D)*3.18 |
ZT-ZKHJ180 staubsaugen bronzierende Ausrüstung für Werkzeuge PCD PCBN
| Produktname: | ZT-ZKHJ180 staubsaugen bronzierende Ausrüstung für PCD-/PCBNwerkzeuge im Verkauf |
|---|---|
| Anwendung: | PCD/PCBN fügt das Bronzieren ein |
| Bedingung: | 2022 neu |
Der Schleifer Cutting Tools Grinder PCD-/PCBN-Werkzeuge vollautomatisch
| Gewicht: | 1450KGS |
|---|---|
| Kundendienst proviede: | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Produkt-Name: | Der Schleifer Cutting Tools Grinder vollautomatischer PCD-/PCBNwerkzeuge im Verkauf |

