Alle Produkte
-
StevenCHN-TOP bieten sehr guten Service und die Produkte an, uns viel zu helfen -
S.N. SharmaCHN-TOP Maschine helfen mir, mein imprresion für chinesische Maschinen zu verbessern -
MikeBeste Produkte mit bestem Preis, CHN-TOP gut getan!
Schlüsselwörter [ pcd blank ] Spiel 357 produits.
5um/10um/25um Mikro PCD Werkzeuge Holzbearbeitung Schneider für Schneid- und Bohrwerkzeuge
| Micro Size: | 5um/10um/25um |
|---|---|
| Application: | Cutting And Drilling Tools |
| Transparency: | High |
CT-S&T PCD Schneidwerkzeug löscht hohe Härte für Nichteisenmetall-Nichtmetall-Holz
| Durchmesser: | 54mm/48mm |
|---|---|
| Anwendung: | Fräser für PKD/PCBN |
| Produkt-Name: | CT-S&T PCD Schneidwerkzeug-freie Räume: Hohe Härte u. Härte für Nichteisenmetall, Nichtmetall, Holz |
54mm PCD Schneidwerkzeug-freie Räume 25um polykristalliner Diamond Material
| Material: | Polykristalliner Diamant |
|---|---|
| Durchmesser: | 48mm 54mm |
| Mikrogröße: | 5um/10um/25um |
2.0-CMW Runde PCD-Einlagen mit geringer Abrasionsbeständigkeit und Mikro-Größenoptionen
| Abrasive Resistance: | Low |
|---|---|
| Transparency: | High |
| Sample: | Available |
Customizable PCD Inserts with 0.4-0.6mm Diamond Layer and 1.6mm Thickness for Versatile and High-Performance Machining
| Size: | Various Sizes Available |
|---|---|
| Diamond Layer: | 0.4-0.6mm |
| Availability: | In Stock |
Hoher Ausschnitt Stength PCBN PCD fügt CNC reibend industriell ein
| Material: | PCD+Carbide |
|---|---|
| Modell nein.: | DCGW11T304 |
| Anwendung: | Werkzeugschnitt PCD PCBN |
Kundengebundener zylinderförmiger Verband PCD Diamond Tools Payment Term Western
| Produktname: | PCD-Schleifwerkzeuge |
|---|---|
| GRÖSSE: | Besonders angefertigt |
| Soem-Service: | Verfügbar |
Freier Raum 1,6 ADICO PCBN 2,0 3.2mm Stärke für knötenförmiges Roheisen Grey Cast Iron Höhenflossenstation
| Name: | Freier Raum ADICO PCBN mit 1.6/2.0/3.2mm Stärke für Grey Cast Iron, Höhenflossenstation, knötenförmi |
|---|---|
| Verwendung: | PCBN-Werkzeuge |
| Anwendung: | Grau Roheisen, Höhenflossenstation, knötenförmiges Roheisen |
High Chemical Stability PCD TOOLS and Durability Guaranteed for 1 Year
| Chemical Stability: | High |
|---|---|
| Diamond Layer: | 0.4-0.6mm |
| Availability: | In Stock |
PCD bearbeitet manuelle PCD-Bohrmaschine mit Präzisions-Skala
| Marke: | CHN-TOP |
|---|---|
| Modell nein.: | ZT-90 |
| Anwendung: | Werkzeuge PCD-Werkzeuge PCBN, Karbidwerkzeuge |

