Alle Produkte
-
StevenCHN-TOP bieten sehr guten Service und die Produkte an, uns viel zu helfen -
S.N. SharmaCHN-TOP Maschine helfen mir, mein imprresion für chinesische Maschinen zu verbessern -
MikeBeste Produkte mit bestem Preis, CHN-TOP gut getan!
Schlüsselwörter [ pcd blank ] Spiel 357 produits.
Polykristalline Werkzeuge Diamond Blankss PCD für hölzernen schneidenen konkurrenzfähigen Preis
| Größe: | 60mm |
|---|---|
| Produkt-Name: | Polykristalline Werkzeuge Diamond Blankss PCD für hölzernen schneidenen konkurrenzfähigen Preis |
| Modell: | 2.0-CMW |
Wohle Leitfähigkeit polykristalliner Diamond Blanks Large Stock
| Größe: | 60mm |
|---|---|
| Produkt-Name: | Wohle Leitfähigkeits-polykristalliner Diamond Blanks Large Stock For-Verkauf |
| Modell: | 2.0-CMW |
Polykristalline Diamond Blanks For Processing Legierungen und Fiberglas Si-AL ADICO
| Art: | Runde |
|---|---|
| Produkt-Name: | Polykristalline Diamond Blanks For Processing Legierungen und Fiberglas Si-AL ADICO |
| Modell: | 1.6-FS |
Hohe Auswirkung polykristalliner Diamond Blanks Inserts Cutting Tools ADICO
| Leitfähigkeit: | hoch |
|---|---|
| Abschleifender Widerstand: | Mitte |
| Produkt-Name: | Hohe Auswirkung polykristalliner Diamond Blanks On Sale ADICO |
Einzelnes Paket polykristalliner Diamond Blanks With Large Stock ADICO
| Art: | Runde |
|---|---|
| Größe: | 62mm |
| Produktname: | Einzelnes Paket polykristalliner Diamond Blanks With Large Stock ADICO |
Polykristalline Diamond Blanks Middle Grindability For hölzerne Schneidwerkzeuge ILJIN
| Größe: | 60mm |
|---|---|
| Produkt-Name: | Polykristalline Diamond Blanks Middle Grindability For hölzerne Schneidwerkzeuge ILJIN |
| Modell: | 2.0-CMW |
Hyperion polykristalliner Diamond Blanks Distribute Large Stock verfügbar
| Art: | Runde |
|---|---|
| Produkt-Name: | Hyperion polykristalliner Diamond Blanks Distribute Large Stock verfügbar |
| Modell: | 1.6-1600 |
CER Bescheinigungs-Vakuumbronzierende Maschine automatisch für leere Werkzeuge PCD
| Modell nein.: | ZT-ZKHJ180 |
|---|---|
| Marke: | CHN-TOP |
| Produktname: | Vakuumbronzierende Maschine |
PCD DISC mit hoher Abrasionsbeständigkeit innerhalb von TNT für den Transport
| Guarranty: | 1 Jahr |
|---|---|
| Typ: | Runde |
| Grint-Größe: | 10 u |
Garantie 1 Jahr PCD-Werkzeuge für runde Formen
| Durchmesser: | 48 mm/54 mm/60 mm |
|---|---|
| Diamantenschicht: | 0.4-0.6 mm |
| Leitfähigkeit: | Niedrig |

