Alle Produkte
-
StevenCHN-TOP bieten sehr guten Service und die Produkte an, uns viel zu helfen -
S.N. SharmaCHN-TOP Maschine helfen mir, mein imprresion für chinesische Maschinen zu verbessern -
MikeBeste Produkte mit bestem Preis, CHN-TOP gut getan!
Schlüsselwörter [ laser cutting service ] Spiel 323 produits.
PDC-Verarbeitungsmaschine mit CCD-Visueller Position und 0,005 mm/Schicht-Entfernungseffizienz
| Kühlverfahren: | Luftkühlung |
|---|---|
| Abmessung: | 1280*950*1900 |
| Effizienz entfernen: | 00,005 mm/Schicht |
Luftkühlmaschine mit 10-100 kHz Frequenz und Gravurfähigkeit
| Laserquelle: | Fasern |
|---|---|
| Effizienz entfernen: | 00,005 mm/Schicht |
| Kühlmethode: | Luftkühlung |
Graviermaschine 2,5 kW Leistung Faserquelle CCD Visuelle Position mit 1064nm Wellenlänge
| Ausgangsleistung: | ≤100W |
|---|---|
| Nennleistung insgesamt: | 2.5 kW |
| Verbrauchsmittel: | Nicht |

