Alle Produkte
-
StevenCHN-TOP bieten sehr guten Service und die Produkte an, uns viel zu helfen -
S.N. SharmaCHN-TOP Maschine helfen mir, mein imprresion für chinesische Maschinen zu verbessern -
MikeBeste Produkte mit bestem Preis, CHN-TOP gut getan!
Schlüsselwörter [ carbide inserts tools ] Spiel 276 produits.
150mm super abschleifender Diamond Wheels For Carbide Tools
| Name: | Diamond Grinding Disc Diamond Cup-Rad für Karbid-Werkzeuge |
|---|---|
| GRÖSSE: | 150*40*40*10*10 |
| Besonders angefertigt: | Verfügbar |
ZT-ZKHJ180 staubsaugen bronzierende Ausrüstung für Werkzeuge PCD PCBN
| Produktname: | ZT-ZKHJ180 staubsaugen bronzierende Ausrüstung für PCD-/PCBNwerkzeuge im Verkauf |
|---|---|
| Anwendung: | PCD/PCBN fügt das Bronzieren ein |
| Bedingung: | 2022 neu |
Das Vakuum PCD der hohen Temperatur, das PCBN bronziert, bearbeitet Antikorrosion
| Name: | Staubsaugen Sie bronzierenden Service für PCD/PCBN |
|---|---|
| Bronzierende Art: | Staubsaugen Sie das Bronzieren |
| Bronzierende Kreiszeit: | Kleiner als 90min |
Hoher Ausschnitt Stength PCBN PCD fügt CNC reibend industriell ein
| Material: | PCD+Carbide |
|---|---|
| Modell nein.: | DCGW11T304 |
| Anwendung: | Werkzeugschnitt PCD PCBN |
Automatische Vakuumbrennmaschine für Wolframkarbid mit Halogenheizung
| Wärmequelle: | 18 Stück Halogenröhren |
|---|---|
| Größe der Kammer: | 180*500 mm |
| Anwendung: | PCD/PCBN fügt das Bronzieren ein |
Steigern Sie die Leistung Ihrer PKD-Werkzeuge und PCBN-Werkzeuge mit unserem PKD/PCBN-Materialschleifer 50/60 Hz Frequenz
| Grinding Wheel Diameter: | 150mm |
|---|---|
| Voltage: | 220-240V |
| Minimum Order: | 1 Set |
PCD-INSERTS Industrie-Schnitt-Einsätze ohne Beschichtung Optionale Beschichtung Ideal für Hochgeschwindigkeits- und Hochgenauigkeitsbearbeitung
| Usage: | Cutting Tools For Copper, Wood |
|---|---|
| Availability: | In Stock |
| Thickness: | 1.6mm |
Abschleifender Widerstand PCD, der verschiedene Formen PCBN und Karbid-Werkzeuge bronziert
| Name: | Staubsaugen Sie bronzierenden Service für PCD/PCBN |
|---|---|
| Bronzierende Art: | Staubsaugen Sie das Bronzieren |
| Bronzierende Kreiszeit: | Kleiner als 90min |
CT-S&T PCD Schneidwerkzeug löscht hohe Härte für Nichteisenmetall-Nichtmetall-Holz
| Durchmesser: | 54mm/48mm |
|---|---|
| Anwendung: | Fräser für PKD/PCBN |
| Produkt-Name: | CT-S&T PCD Schneidwerkzeug-freie Räume: Hohe Härte u. Härte für Nichteisenmetall, Nichtmetall, Holz |
Das Vakuum PCD der hohen Temperatur, das PCBN bronziert, bearbeitet Antikorrosion
| Name: | Staubsaugen Sie bronzierenden Service für PCD/PCBN |
|---|---|
| Bronzierende Art: | Staubsaugen Sie das Bronzieren |
| Bronzierende Kreiszeit: | Kleiner als 90min |

